Datenblatt




Artikelnummer 10260373
Acryl-Rohr klar 209 mm
G-373
€102,40
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acryl-Rohr klar G-373 209mm
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 650539 - Sockelleuchte Typ ..0539, Braun-Messing | anzeigen |
| 651824 - Wandleuchte Typ ..1824, Braun-Messing | anzeigen |
| 651825 - Wandleuchte Typ ..1825, Braun-Messing | anzeigen |
| 652042 - Mastleuchte 3-fl. Typ ..2042, Braun-Messing | anzeigen |
| 654126 - Wegeleuchte Typ ..4126, Braun-Messing | anzeigen |
| 654127 - Mastleuchte 1-fl. Typ ..4127, Braun-Messing | anzeigen |
| 660539 - Sockelleuchte Typ ..0539, Schwarz | anzeigen |
| 661824 - Wandleuchte Typ ..1824, Schwarz | anzeigen |
| 661825 - Wandleuchte Typ ..1825, Schwarz | anzeigen |
| 662042 - Mastleuchte 3-fl. Typ ..2042, Schwarz | anzeigen |
| 664126 - Wegeleuchte Typ ..4126, Schwarz | anzeigen |
| 664127 - Mastleuchte 1-fl. Typ ..4127, Schwarz | anzeigen |
| 680539 - Sockelleuchte Typ ..0539, Weiß | anzeigen |
| 681824 - Wandleuchte Typ ..1824, Weiß | anzeigen |
| 681825 - Wandleuchte Typ ..1825, Weiß | anzeigen |
| 682042 - Mastleuchte 3-fl. Typ ..2042, Weiß | anzeigen |
| 684126 - Wegeleuchte Typ ..4126, Weiß | anzeigen |
| 684127 - Mastleuchte 1-fl. Typ ..4127, Weiß | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 209 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Klar |
| Form | Eckig |