Datenblatt




Artikelnummer 10260400
Acryl,150 x 3 mm, 395 mm
G-400
€96,50
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acryl,150 x 3 mm, G-400 395mm, 150 x 3 mm, Zuschnitt = 395 mm
zu Poller
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 620847 - Mastaufsatzleuchte Typ ..0847, Anthrazit | anzeigen |
| 620867 - Lichtstele Typ ..0867 180 Grad asymmetrisch, Anthrazit | anzeigen |
| 620897 - Lichtstele Typ ..0897 360 Grad symmetrisch, Anthrazit | anzeigen |
| 660867 - Lichtstele Typ ..0867 180 Grad asymmetrisch, Schwarz | anzeigen |
| 660897 - Lichtstele Typ ..0897 360 Grad symmetrisch, Schwarz | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 1,00 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 395 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |