Datenblatt




Artikelnummer 90210391
Glas opal matt
G 391
€89,70
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas opal matt, G-391
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 620326 - Wand-, Decken- und Pfeilerleuchte Typ ..0326, Anthrazit | anzeigen |
| 622232 - Pollerleuchte Typ ..2232, Anthrazit | anzeigen |
| 660326 - Wand-, Decken- und Pfeilerleuchte Typ ..0326, Schwarz | anzeigen |
| 662232 - Pollerleuchte Typ ..2232, Schwarz | anzeigen |
| 680326 - Wand-, Decken- und Pfeilerleuchte Typ ..0326, Weiß | anzeigen |
| 682232 - Pollerleuchte Typ ..2232, Weiß | anzeigen |
| 690326 - Wand-, Decken- und Pfeilerleuchte Typ ..0326, Silber | anzeigen |
| 692232 - Pollerleuchte Typ ..2232, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 77 mm |
| Durchmesser | 128 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |