Datenblatt




Artikelnummer 90220301
Milchüberfangglas
G 301
€69,80
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Milchüberfangglas, G-301, 250x250x4 mm opal
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 250 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |