Datenblatt




Artikelnummer 90220452
Rechteckscheibe klar ESG
G 452
€63,10
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
ESG Rechteck scheibe klarG-452
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 622371 - Wandstrahler Typ ..2371, Anthrazit | anzeigen |
| 622372 - Wandstrahler Typ ..2372, Anthrazit | anzeigen |
| 662371 - Wandstrahler Typ ..2371, Schwarz | anzeigen |
| 662372 - Wandstrahler Typ ..2372, Schwarz | anzeigen |
| 682371 - Wandstrahler Typ ..2371, Weiß | anzeigen |
| 682372 - Wandstrahler Typ ..2372, Weiß | anzeigen |
| 692371 - Wandstrahler Typ ..2371, Silber | anzeigen |
| 692372 - Wandstrahler Typ ..2372, Silber | anzeigen |
| 692374 - Wandstrahler Typ ..2374 | anzeigen |
| 692375 - Wandstrahler Typ ..2375 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 72 mm |
| Breite | 88 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Klar |
| Form | Eckig |