Datenblatt




Artikelnummer 90210045
Glaseinsatz, vierkant, klar
G 45
€53,00
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glaseinsatz, vierkant, klar, G 45
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 600540 - Sockelleuchte Typ ..0540, Schwarz-Silber | anzeigen |
| 601820 - Wandleuchte Typ ..1820, Schwarz-Silber | anzeigen |
| 601821 - Wandleuchte Typ ..1821, Schwarz-Silber | anzeigen |
| 601822 - Wandleuchte Typ ..1822, Schwarz-Silber | anzeigen |
| 604128 - Wegeleuchte Typ ..4128, Schwarz-Silber | anzeigen |
| 650536 - Sockelleuchte Typ ..0536, Braun-Messing | anzeigen |
| 650540 - Sockelleuchte Typ ..0540, Braun-Messing | anzeigen |
| 651812 - Wandleuchte Typ ..1812, Braun-Messing | anzeigen |
| 651813 - Wandleuchte Typ ..1813, Braun-Messing | anzeigen |
| 651820 - Wandleuchte Typ ..1820, Braun-Messing | anzeigen |
| 651821 - Wandleuchte Typ ..1821, Braun-Messing | anzeigen |
| 651822 - Wandleuchte Typ ..1822, Braun-Messing | anzeigen |
| 654128 - Wegeleuchte Typ ..4128, Braun-Messing | anzeigen |
| 660536 - Sockelleuchte Typ ..0536, Schwarz | anzeigen |
| 661812 - Wandleuchte Typ ..1812, Schwarz | anzeigen |
| 661813 - Wandleuchte Typ ..1813, Schwarz | anzeigen |
| 670540 - Sockelleuchte Typ ..0540, Weiß-Gold | anzeigen |
| 671820 - Wandleuchte Typ ..1820, Weiß-Gold | anzeigen |
| 671821 - Wandleuchte Typ ..1821, Weiß-Gold | anzeigen |
| 671822 - Wandleuchte Typ ..1822, Weiß-Gold | anzeigen |
| 674128 - Wegeleuchte Typ ..4128, Weiß-Gold | anzeigen |
| 680536 - Sockelleuchte Typ ..0536, Weiß | anzeigen |
| 681812 - Wandleuchte Typ ..1812, Weiß | anzeigen |
| 681813 - Wandleuchte Typ ..1813, Weiß | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 135 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe/Tiefe | 148 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Klar |
| Form | Eckig |