Datenblatt




Artikelnummer 10260464
Acryl-Rohre klar
G-464
€137,80
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acryl-Rohre klar G-464, D = 100 x 3 x 82 mm
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Klar |
| Form | Eckig |