Datenblatt




Artikelnummer 90210096
Opalglaszylinder, matt
G 96
€88,30
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Opalglaszylinder, matt
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 660521 - Sockelleuchte Typ ..0521, Schwarz | anzeigen |
| 662002 - Pollerleuchte Typ ..2002, Schwarz | anzeigen |
| 662015 - Pollerleuchte Typ ..2015, Schwarz | anzeigen |
| 680521 - Sockelleuchte Typ ..0521, Weiß | anzeigen |
| 682002 - Pollerleuchte Typ ..2002, Weiß | anzeigen |
| 682015 - Pollerleuchte Typ ..2015, Weiß | anzeigen |
| 690521 - Sockelleuchte Typ ..0521, Silber | anzeigen |
| 692002 - Pollerleuchte Typ ..2002, Silber | anzeigen |
| 692015 - Pollerleuchte Typ ..2015, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 230 mm |
| Durchmesser | 107 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |