Datenblatt




Artikelnummer 90220317
Milchüberfangglas
G 317
€67,30
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Milchüberfangglas, G-317, Halbrund R=95 64×3 mm, klein
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 666147 - Wandleuchte Typ ..6147, Schwarz | anzeigen |
| 666347 - Wandleuchte Typ ..6347, Schwarz | anzeigen |
| 686147 - Wandleuchte Typ ..6147, Weiß | anzeigen |
| 686347 - Wandleuchte Typ ..6347, Weiß | anzeigen |
| 696146 - Wandleuchte Typ ..6146 | anzeigen |
| 696147 - Wandleuchte Typ ..6147, Silber | anzeigen |
| 696346 - Wandleuchte Typ ..6346 | anzeigen |
| 696347 - Wandleuchte Typ ..6347, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 63 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |