Datenblatt




Artikelnummer 90260090
PMMA Vierkantrohr opal L = 322 mm
G 90
€219,80
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
PMMA Vierkantrohr Opal L=322mm
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 322 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |