Datenblatt




Artikelnummer 10260135
Acryl satiniert 178,5 mm
G-135
€73,70
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acryl satiniert. G-135 178,5mm
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 178.5 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |