Datenblatt




Artikelnummer 90260082
PMMA Vierkantrohr opal L = 100 mm
G 82
€148,50
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
PMMA Vierkantrohr Opal L=100mm
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 620281 - Wandleuchte Typ ..0281, Anthrazit | anzeigen |
| 622281 - Pollerleuchte Typ ..2281, Anthrazit | anzeigen |
| 660281 - Wandleuchte Typ ..0281, Schwarz | anzeigen |
| 662281 - Pollerleuchte Typ ..2281, Schwarz | anzeigen |
| 680281 - Wandleuchte Typ ..0281, Weiß | anzeigen |
| 682281 - Pollerleuchte Typ ..2281, Weiß | anzeigen |
| 690281 - Wandleuchte Typ ..0281, Silber | anzeigen |
| 692281 - Pollerleuchte Typ ..2281, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 100 mm |
| Form | Eckig |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |