Datenblatt








Artikelnummer 691000
Eckbock
Typ ..1000
€94,90
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Albert-Eckbock 691000 Edelstahl Schutzart IP 23 – Schutzklasse : 105 x 90 x 90 mm
Farbe
Edelstahl
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Zubehör | Ja |
| Form | Eckig |
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Zubehör | Ja |
| Form | Eckig |