Datenblatt




Artikelnummer 90220108
Borosilikatglasscheibe
G 108
€41,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Borosilikatglasscheibe
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 660523 - Sockelleuchte Typ ..0523, Schwarz | anzeigen |
| 660599 - Sockelleuchte Typ ..0599, Schwarz | anzeigen |
| 660618 - Wandleuchte Typ ..0618, Schwarz | anzeigen |
| 660699 - Wandleuchte Typ ..0699, Schwarz | anzeigen |
| 662016 - Pollerleuchte Typ ..2016, Schwarz | anzeigen |
| 662299 - Pollerleuchte Typ ..2299, Schwarz | anzeigen |
| 680523 - Sockelleuchte Typ ..0523, Weiß | anzeigen |
| 680599 - Sockelleuchte Typ ..0599, Weiß | anzeigen |
| 680618 - Wandleuchte Typ ..0618, Weiß | anzeigen |
| 680699 - Wandleuchte Typ ..0699, Weiß | anzeigen |
| 682016 - Pollerleuchte Typ ..2016, Weiß | anzeigen |
| 682299 - Pollerleuchte Typ ..2299, Weiß | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Breite | 102 mm |
| Höhe/Tiefe | 102 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |