Datenblatt




Artikelnummer 90220109
UV Sperrfilterglas G-109
G 109
€46,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
CUV Sperrfilterglas G-109
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 662128 - Erdeinbaustrahler Typ ..2128 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,10 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 5 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |