Datenblatt




Artikelnummer 90210116
Opalglas glänzend
G 116
€93,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Opalglas glänzend, d 230 mm
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 245 mm |
| Durchmesser | 230 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |