Datenblatt




Artikelnummer 90210124
Klarglas matt
G 124
€94,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Klarglas matt, rund
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 626410 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6410, Anthrazit | anzeigen |
| 626421 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6421, Anthrazit | anzeigen |
| 666410 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6410, Schwarz | anzeigen |
| 666421 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6421, Schwarz | anzeigen |
| 686410 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6410, Weiß | anzeigen |
| 686421 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6421, Weiß | anzeigen |
| 696410 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6410, Silber | anzeigen |
| 696421 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6421, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Klar |
| Form | Eckig |