Datenblatt




Artikelnummer 90210132
Glas, opal matt
G 132
€90,70
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas, opal matt, G 132
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 660616 - Wandleuchte Typ ..0616, Schwarz | anzeigen |
| 662031 - Wegeleuchte Typ ..2031, Schwarz | anzeigen |
| 662032 - Mastleuchte Typ ..2032, Schwarz | anzeigen |
| 662052 - Mastleuchte 3-fl. Typ ..2052, Schwarz | anzeigen |
| 680616 - Wandleuchte Typ ..0616, Weiß | anzeigen |
| 682031 - Wegeleuchte Typ ..2031, Weiß | anzeigen |
| 682032 - Mastleuchte Typ ..2032, Weiß | anzeigen |
| 682052 - Mastleuchte 3-fl. Typ ..2052, Weiß | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 125 mm |
| Durchmesser | 218 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |