Datenblatt




Artikelnummer 90220161
Scheiben-Set (3 Stück)
G 161
€41,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Scheiben-Set (3 Stück)
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 192 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |