Datenblatt




Artikelnummer 90210288
Schraubgewindeglas opal
G 288
€94,80
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Schraubgewindeglas opal G 288
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 620649 - Wandleuchte Typ ..0649, Anthrazit | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Durchmesser | 103 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |