Datenblatt




Artikelnummer 90220315
Glas / Stufenglas ESG
G 315
€46,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas / Stufenglas ESG G-315
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 622389 - Wandstrahler Typ ..2389, Anthrazit | anzeigen |
| 622390 - Spießstrahler Typ ..2390, Anthrazit | anzeigen |
| 662389 - Wandstrahler Typ ..2389, Schwarz | anzeigen |
| 662390 - Spießstrahler Typ ..2390, Schwarz | anzeigen |
| 682389 - Wandstrahler Typ ..2389, Weiß | anzeigen |
| 682390 - Spießstrahler Typ ..2390, Weiß | anzeigen |
| 692151 - Wandstrahler Typ ..2151 | anzeigen |
| 692172 - Erdeinbaustrahler Typ ..2172 | anzeigen |
| 692175 - Erdeinbaustrahler Typ ..2175 | anzeigen |
| 692188 - Erdeinbaustrahler Typ ..2188 | anzeigen |
| 692189 - Erdeinbaustrahler Typ ..2189 | anzeigen |
| 692389 - Wandstrahler Typ ..2389, Silber | anzeigen |
| 692390 - Spießstrahler Typ ..2390, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |