Datenblatt




Artikelnummer 90210345
Borosilikatröhre mit Glas
G 345
€136,50
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Borosilikatröhre mit Glas
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 690208 - Wandleuchte Typ ..0208 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 99 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |