Datenblatt




Artikelnummer 90210043
Glaskugel opal
G 43
€73,80
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glaskugel opal, d 200 mm
Kragen d 80 mm, Öffnung d 64 mm
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 215 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |