Datenblatt




Artikelnummer 90220436
Borosilikatglas
G 436
€71,90
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Borosilikatglas, G-436
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |