Datenblatt




Artikelnummer 90270467
Acrylscheibe 230 x 160 x 10 mm
G 467
€160,80
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acrylscheibe 230x160x10mm, mit Ausfräsung 180×110 mm
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 148 mm |
| Breite | 218 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |