Datenblatt




Artikelnummer 90220482
Einscheibensicherheitsglas
G 482
€70,10
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Einscheibensicherheitsglas, G-482
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 319 mm |
| Breite | 20 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |