Datenblatt




Artikelnummer 90270490
Acrylronde 201
G 490
€54,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
G 490, Acrylronde 201
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,09 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |