



Kugel, opal, d = 250 mm PE
Dieses Produkt befindet sich nicht mehr in unserem Sortiment.
Nicht lieferbar
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
PE Kugel, opal, D = 250 mm
mit Gewinde 84,5 mm
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 260 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |