Datenblatt




Artikelnummer 90210095
Blasenglaskugel, klar
G 95
€93,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Blasenglaskugel, klar, d 250 mm
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 660501 - Sockelleuchte Typ ..0501, Schwarz | anzeigen |
| 660503 - Sockelleuchte Typ ..0503, Schwarz | anzeigen |
| 660633 - Wandleuchte Typ ..0633, Schwarz | anzeigen |
| 662003 - Wegeleuchte Typ ..2003, Schwarz | anzeigen |
| 662010 - Pollerleuchte Typ ..2010, Schwarz | anzeigen |
| 662012 - Pollerleuchte Typ ..2012, Schwarz | anzeigen |
| 680501 - Sockelleuchte Typ ..0501, Weiß | anzeigen |
| 680503 - Sockelleuchte Typ ..0503, Weiß | anzeigen |
| 680633 - Wandleuchte Typ ..0633, Weiß | anzeigen |
| 682003 - Wegeleuchte Typ ..2003, Weiß | anzeigen |
| 682010 - Pollerleuchte Typ ..2010, Weiß | anzeigen |
| 682012 - Pollerleuchte Typ ..2012, Weiß | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 265 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Klar |
| Form | Eckig |