Datenblatt




Artikelnummer 90260142
Lampengläser opal
G 142
€130,50
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Lampengläser G-142 in opal
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |