Datenblatt




Artikelnummer 90210102
Opalglas matt
G 102
€96,50
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Opalglas matt, dreikant
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe/Tiefe | 95 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |