Datenblatt




Artikelnummer 90210103
Opalglas matt
G 103
€100,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Opalglas matt , G-103, vierkant
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 690220 - Wandleuchte Typ ..0220 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |