Datenblatt




Artikelnummer 90210147
Glas opal matt, d = 220 mm
G 147
€100,90
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas opal matt, 220 mm Durchmesser.
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 125 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |