Datenblatt




Artikelnummer 90220303
Milchüberfangglas
G 303
€92,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Milchüberfangglas, G-303, 410x410x3mm
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 410 mm |
| Breite | 410 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |