Datenblatt




Artikelnummer 90220358
Borosilikatglas
G 358
€53,00
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Borosilikatglas
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 622398 - Spießstrahler Typ ..2398 | anzeigen |
| 662100 - Spießstrahler Typ ..2100, Schwarz | anzeigen |
| 662131 - Wandstrahler Typ ..2131, Schwarz | anzeigen |
| 682100 - Spießstrahler Typ ..2100, Weiß | anzeigen |
| 682131 - Wandstrahler Typ ..2131, Weiß | anzeigen |
| 692100 - Spießstrahler Typ ..2100, Silber | anzeigen |
| 692131 - Wandstrahler Typ ..2131, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |