Datenblatt




Artikelnummer 90220382
ESG-Glas
G 382
€83,00
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
ESG-Glas G-382
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 622271 - Pollerleuchte Typ ..2271 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 135 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |