Datenblatt




Artikelnummer 90220443
Einscheibensicherheitsglas
G 443
€135,10
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Einscheibensicherheitsglas, G-443, 490 x 211 und 388 x 110 mm 6 mm stark
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 490 mm |
| Breite | 211 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |