Datenblatt




Artikelnummer 90270453
Glas Acrylronde d = 100 x 30 mm
G 453
€75,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas Acrylronde d 100 x 30 mm
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 295 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |