Datenblatt




Artikelnummer 90270469
Acrylscheibe
G 469
€152,30
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acrylscheibe G-469
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe/Tiefe | 10 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |