Datenblatt




Artikelnummer 90270478
Acryl-Ring satiniert
G 478
€41,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acryl Ronde farblos G-478, 200 d., x 3 mm mit 36er Mittelloch
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,58 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |