Datenblatt




Artikelnummer 90210252
Glas opal matt, rund
G 252
€75,10
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas opal matt, rund, G-252
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 660240 - Wandleuchte Typ ..0240, Schwarz | anzeigen |
| 662019 - Pollerleuchte Typ ..2019, Schwarz | anzeigen |
| 662249 - Pollerleuchte Typ ..2249, Schwarz | anzeigen |
| 680240 - Wandleuchte Typ ..0240, Weiß | anzeigen |
| 682019 - Pollerleuchte Typ ..2019, Weiß | anzeigen |
| 682249 - Pollerleuchte Typ ..2249, Weiß | anzeigen |
| 690240 - Wandleuchte Typ ..0240, Silber | anzeigen |
| 692019 - Pollerleuchte Typ ..2019, Silber | anzeigen |
| 692249 - Pollerleuchte Typ ..2249, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 274 mm |
| Durchmesser | 104 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |