Datenblatt




Artikelnummer 90210350
Glas opal matt
G 350
€91,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas opal matt, G-350
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 663000 - Pollerleuchte Typ ..3000, Schwarz | anzeigen |
| 666310 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6310, Schwarz | anzeigen |
| 683000 - Pollerleuchte Typ ..3000, Weiß | anzeigen |
| 686310 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6310, Weiß | anzeigen |
| 696200 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6200 | anzeigen |
| 696300 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6300 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |