Datenblatt




Artikelnummer 90220485
Stufenglas
G 485
€28,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Stufenglas, G-485
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 622429 - Wandstrahler Typ ..2429, Anthrazit | anzeigen |
| 622430 - Spießstrahler Typ ..2430, Anthrazit | anzeigen |
| 662429 - Wandstrahler Typ ..2429, Schwarz | anzeigen |
| 662430 - Spießstrahler Typ ..2430, Schwarz | anzeigen |
| 682429 - Wandstrahler Typ ..2429, Weiß | anzeigen |
| 682430 - Spießstrahler Typ ..2430, Weiß | anzeigen |
| 692429 - Wandstrahler Typ ..2429, Silber | anzeigen |
| 692430 - Spießstrahler Typ ..2430, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,17 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 100 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Form | Eckig |