Datenblatt




Artikelnummer 90210396
Glas opal halbrund 250 x 250 mm
G 396
€77,90
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas opal halbrund 250x250xmm
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 696407 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6407 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |